编号:1259285844
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:鸣凤镇政府院内宽带
提交时间:2009-11-27 09:37
远安联通公司:鸣凤镇政府院内三栋楼房居民的宽带何时能够架通?望远安联通公司领导过问一下,尽早给予解决。
提问者:联通的网民  
远安县联通公司
非常感谢您长期以来对我公司的支持和信任,因今年宽带建设已接近尾声,后期主要是针对已开通宽带小区内进行报装,鸣凤镇政府院内的宽带预计要到2010年的4月份左右开通,请您继续关注,再次感谢!
 
回复时间:2009-12-01
来件人对远安县联通公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200