编号:1492964364
类别:举报
状态:已回复
标题:谁在扰乱秩序
提交时间:2017-04-24 12:19
我组组长望金贵纵容蔡光福在我村长期卖码,自己带头买码
提问者:陈远  
远安县公安局
感谢您的支持,买码卖码属于赌博行为,我局将依法予以处罚。您在此件中未写明你的联系方式和具体行为人的地点,我局现无法联系进行查证核实 ,请你在方便时可找110与我局联系,我局将及时予以查证,如情况属实,我局对违法行为予以处罚。
 
回复时间:2017-05-09
来件人对远安县公安局回复的评价
我的电话是15071911937,具体行为地点是旧县镇洪家村二组
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
15
0

14

相关问题
谁在扰乱秩序
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200