编号:1491870525
类别:举报
状态:已回复
标题:花林小区有人私占有公共绿地
提交时间:2017-04-11 08:28
花林小区(高速修建复建小区)内有一块位于焦圣安和1号场地之间的公共绿地,这段时间,有人(马学文)把它填土做成了自已的私有菜地.找村里说是小区还末移交,还望花林寺政府能主持公道
提问者:知行合一一  
远安县花林寺镇
您好,非常感谢您的关注,我们现在已经与镇里相关部门联系并移交此事,相关部门将迅速处理此事,再次感谢您的来信和对花林寺镇建设的关心和支持。谢谢!
 
回复时间:2017-05-02
来件人对远安县花林寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200