编号:1490849046
类别:举报
状态:已回复
标题:微信及朋友圈的假烟
提交时间:2017-03-30 12:44
我是受害者不知道该怎么联系哈尔滨市烟草局,希望您能帮到我,哈尔滨市有不法分子在微信里大量销售假烟,获得非法利润巨大,且人数众多其中一人手机号13674626523,希望能尽早一网打尽犯罪分子
提问者:陈晓  
远安县烟草局
您好!您可以拨打0451-12313烟草专卖市场监管电话进行举报!



回复时间:2017-05-04 15:20:18
 
来件人对远安县烟草局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200