编号:1488774102
类别:举报
状态:已回复
标题:居民小区建养猪场
提交时间:2017-03-06 12:21
洋坪镇余家畈村余世龙在小区养猪多达20多头,严重影响小区公共卫生,粪水肆意流淌在居民住户门口,夏天臭气熏天,蚊虫飞舞,影响小区几十户住户环境卫生和身体健康,望有关部门前来调查取证
提问者:期待卫生环境  
远安县生态环境分局
您反映的问题我们已收悉,我局将立即安排人员前往调查处理。感谢您对环保工作的关注和支持。
 
回复时间:2017-03-24
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
2

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200