编号:1471827628
类别:举报
状态:已回复
标题:大热天垃圾堆满了,恶臭难闻
提交时间:2016-08-22 09:00
我是远安县洋坪镇任家岗村一组(原四组)的村民,在距离我家50米的地方有一个垃圾池,村里也是安排的专人负责回收垃圾,但是此人以为我们这边比较偏,经常只清理路边显眼的垃圾池,比较偏远角落的垃圾池却不回收,拿工资却不把本职工作做好,大热天垃圾堆满了,恶臭难闻,严重影响附近居民生活,希望予以整改教育,表示万分感谢。
提问者:闲鱼飞飞  
远安县洋坪镇
已交办任家岗村处理完毕。
 
来件人对远安县洋坪镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200