编号:1413523857
类别:投诉
状态:已回复
标题:中学一级教师评职
提交时间:2014-10-17 01:30
各位评职专家,我1998年参加教育工作,至今工作了16年,2006年我就开始参加评职(后面有几年没参加评职了),你们这么评,你让我怎么有机会上中一?我是个中学信息技术教师,除了没下乡教书,各方面我也都不差,材料也都齐全,为什么要让我们这些教副学科的教师永远都上不了中一呢??这次好不容易争取到了机会,材料上交到市里,但为什么被你们这些专家这么无情的给刷掉呢?还能给人一个工作生活的希望吗???
提问者:(远安)庹宽仲  
远安县人社局
您好,中学一教师职称评审是由宜昌市中学教师中级职务评审委员会评审的,相关问题可以咨询县人社局专技股,电话:0717-3817016.
 
回复时间:2014-10-30
来件人对远安县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200