编号:1408532454
类别:举报
状态:已回复
标题:小村有必要建这样的办公楼吗?
提交时间:2014-08-20 07:00
荷花镇青峰村。青峰村5组道路硬化方面问题一直未能得到解决,给村子里面的群众造成了非常大的不便利,为什么一个小小的青峰村委会却建的如此显眼夺目。敢问村里有钱,为什么不先想着为村里办点实事,眼看其他村的建设一个比一个好,从来没有落到我们村。实在看不下去了
提问者:956175164  
远安县交通局
您好,请您直接与荷花镇人民政府联系。联系电话:0717-3771001。
 
回复时间:2014-09-01
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200