编号:1407163621
类别:投诉
状态:已回复
标题:2014年远安事业单位招聘不安排报道
提交时间:2014-08-04 10:47
2014年远安事业单位招聘五月底结束,时至今日已有足足两个月时间,用人协议已签 ,仍然不通知报道时间和岗位分配,老拖延 ,为官不为,此等办事效率让人汗颜
提问者:123好人  
远安县人社局
您好,此项工作8月中旬落实到位。
 
回复时间:2014-08-08
来件人对远安县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200