编号:1380195048
类别:举报
状态:已回复
标题:小小县城赌博成风
提交时间:2013-09-26 07:30
远安县城内炸金花,滚筒子,和赌博机十几处,赌场高利贷盛行,群众百姓就深受其害,举报后,乡镇派出所查处力度不大,更互相通气,刚报警举报,赌场就转移了,知道的赌场有,南山超市后,南门步行街,鹏程国际下,城南商城后面,还有东电网吧斜对面居民楼,请相关部门严查,还远安县一个淳朴的民风!!!
提问者:光脚汉子  
远安县公安局
您好。感谢你对社会治安情况的关注和提供线索。赌博一直是我县公安机关重点打击、治理的工作重心,对聚众赌博者我局更是从重处理。您提供的赌场线索我局已交办相关单位将一一进行查证,查处结果出来后我局再向当事人通报。
 
回复时间:2013-09-29
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200