编号:1376746433
类别:投诉
状态:已回复
标题:当阳重庆香嘴鱼
提交时间:2013-08-17 09:33
当阳市友谊路(老纺织厂对面),重庆香嘴鱼火锅店。每天下午5点多将餐桌摆到人行路上,跟可怕的是将火锅店的10几个液化气也摆放到每个餐桌下,用于火锅燃料。重庆火锅店40—50个液化气罐,店内没有一个消防安全防火器材。。每天晚餐时间20—30个液化气燃烧,上百人吃火锅,,行人路人,楼上7层的居民。我们的安全在哪里?希望当阳消防管管,,,,
提问者:火灾志愿者  
远安县公安局
您好。请向当阳市有关部门反映。
 
回复时间:2013-08-19
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200