编号:1366015970
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于惠农政策的问题
提交时间:2013-04-15 04:52
我是远安县茅坪场镇的一村民,前年做的新房,属于城镇归化,说好的有补贴,最后书记说没有了,请上面单位核查
提问者:  
远安县住建局
您好,您的来信已收悉,由于您所反映的问题不清晰,所说的关于建房一类的补贴具体是哪种,无法予以核查,请详细说明。具体可咨询:13997705619。
 
回复时间:2013-04-28
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200