编号:1363923322
类别:举报
状态:已回复
标题:赌博机问题
提交时间:2013-03-22 11:35
远安县苟家垭镇九女矿区有一家游戏赌博机,县公安明知,为何不给予查处?害人的东西,必须查处,拨打县110举报,既然还透露举报人电话号码,为何这样???现在政府机关太让人心寒!!!
提问者:无敌小西  
远安县公安局
您好。感谢您提供线索,该线索我局已交办相关单位。查处结果出来后我局再向当事人通报。
 
回复时间:2013-04-01
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200