编号:1342589382
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安县城有很多地下赌场和放高利贷的
提交时间:2012-07-18 01:29
本人举报远安县城有很多的赌场和放高利贷的,六合彩庄,外面的人都称远安是第二个澳门,其中有两个头目是,郑军华,秭归人,车牌号是粤GMM556,另一个是汤远昌也是秭归人,他们非常的猖狂,赌场放高利贷六合彩白粉卖淫的,一条龙的服务,在当地举报都没有人会管,希望市委有人能出来管管,
提问者:正义在哪  
远安县公安局
您好。感谢您的情况反映。公安机关对此举报高度重视,已经成立由一名副局长带队的工作专班进行打击赌博违法犯罪活动。
 
回复时间:2012-08-20
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200