编号:1342186612
类别:举报
状态:已回复
标题:开设赌场
提交时间:2012-07-13 09:36
本人举报远安县城有很多赌场,社会上的人都称远安是第二个澳门,在县城里有大大小小的赌场几十家,他们都是一条龙的服务放高利贷的卖给赌徒们毒品的,买六合彩的,还有大量的卖淫小姐,都是他们掌握着这些,当地的公安机关都是睁只眼闭只眼,举报了也只是应付一下形势,很可能他们都收了开赌场的红包吧,所以才没人管,希望市长大人看到后去管管,
提问者:正义何在  
远安县公安局
您好。感谢您的情况反映。公安机关对此举报高度重视,已经成立由一名副局长带队的工作专班,专门开展打击此方面违法犯罪活动的工作。
 
回复时间:2012-08-20
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200