编号:1341564293
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安货车超载严重
提交时间:2012-07-06 04:44
市公安局:您好!我每次开车去远安都会碰到到处超载严重拖煤车货车,很是吓人!我希望交警部门加强管理,安全才是最重要的!
提问者:玛吉斯  
远安县公安局
您好。感谢对交通管理工作的关注。县公安机关已加强对超载等行为的管理和路检工作。
 
回复时间:2012-07-17
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200