编号:1338945285
类别:举报
状态:已回复
标题:远安县茅坪场镇瓦仓村横店集镇水质问题
提交时间:2012-06-06 09:14
远安县茅坪场镇瓦仓村横店集镇的水质很差,水很黑甚至还有虫,日常用水不能保证,现在仍然没有解决。希望领导们尽快解决问题。
提问者:匿名.  
远安县水利局
您好: 我局已联系瓦仓村,目前村已在着手解决
 
回复时间:2012-06-14
来件人对远安县水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200