编号:1336032630
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安分松公路中处以东扬公司那里经常严重行堵车为什没人管
提交时间:2012-05-03 04:10
远安分松公路中处以东扬公司那里经常严重行堵车为什没人管?
提问者:4月的风  
远安县公安局
您好。分松公路是分水到盐池的村级公路,该公路狭窄、偏僻。但位于矿区,故来往运矿的大型货车又很多,从而造成堵车。 您所反映的情况县公安局已迅速通报到相关部门,5月15日,县公安局交警大队组织警力到该处进行整治。今后,我们也将加强对该路段的监管,同时,也希望广大司机朋友能支持配合交通管理工作,自觉遵守有关秩序规定,共同维护好我县的道路交通秩序。
 
回复时间:2012-05-16
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200