编号:1334392766
类别:投诉
状态:已回复
标题:离职手续无法办理
提交时间:2012-04-14 04:39
本人在宜化公司远安菏花镇苏家矿上班.2月1日在矿里办理离职手续后至今一直没有得到回音.打电话咨询答复是宜昌宜化公司没有办理下来...都快三个月了...一张离职手续为什么就这么难.不理解...求帮助...
提问者:260461848  
远安县人社局
****1848: 您好!经查证,宜化公司在荷花有两个磷矿,2月份无人离职。您如有什么情况可直接联系荷花人社服务中心(3773398)和县劳动保障监察局(3814917)。
 
回复时间:2012-04-19
来件人对远安县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200