编号:1324743575
类别:投诉
状态:已回复
标题:驾驶证注销
提交时间:2011-12-25 12:19
2011年12月5日在远安交警大队注销了我的摩托车驾驶证,但现在网上还是说没有注销,我在襄阳C1证已考完是因为没有注销办不出来。我该如何解决这个问题。
提问者:遥远204  
远安县公安局
您好。因没有你的身份证号码,我部门无法查询您的记录。请提供身份证号。
 
回复时间:2012-01-09
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200