编号:1308841331
类别:投诉
状态:已回复
标题:5月投诉远安县鸣凤家园二期建筑质量问题到现在没有得到解决
提交时间:2011-06-23 11:02
5月21日投诉“远安县鸣凤家园二期建筑质量问题”信件。我的外墙裂口一直没有修复,我的诉求不高,只要开发商给我维修,希望政府给老百姓做主。另外希望上级政府严肃查处相关部门的不作为行为。
提问者:无足鸟  
远安县住建局
您好, 对您所反应的问题回复如下: 1、我局坚持服务群众、服务社会的宗旨,对群众的反映的问题高度重视。 2、然而,由于您未留下您的姓名、门栋号、联系方式,我们无法与您取得联系,无法帮助您解决问题。 3、请您看到回复后速与我局建管股联系,联系电话15717201031。
 
回复时间:2011-07-04
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200