编号:1506482708
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:下岗职工自己交社保
提交时间:2017-09-27 11:25
下岗一年在家,单位以前交了社保,现在自己交,政策上有补偿么
提问者:李四呀  
远安县人社局
您好,针对您的问题现回复如下:由于不清楚您交的是哪几类保险及目前的情况,不能精确为您解答。请您致电社保局缴费核定股0717-3812156,向工作人员详细说明您的情况后为您解答。或者前往人社局一楼大厅详细咨询。
 
回复时间:2017-09-29
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
11
0

16

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200