编号:1505802074
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安县质监局可以做工程测量仪器校验么?
提交时间:2017-09-19 02:21
有两台全站仪和水准仪想做个校验,不知道远安县质量技术监督局能否做。谢谢
提问者:远安工程人  
远安县质监局
你好! 我局没有资质和能力开展全站仪和水准仪校准。我局上级主管部门宜昌市质监局下辖计量所具备相关检测资质和能力,咨询电话0717-6340073.
 
回复时间:2017-09-25
来件人对远安县质监局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200