编号:1504744438
类别:投诉
状态:已回复
标题:电梯内无监控
提交时间:2017-09-07 08:33
提交时间:2017-09-01 11:37 三吉花园小区电梯房,电梯内无监控,存在严重安全隐患,请贵局下属二级单位房管局督促物业整改到位,维护我们业主安全,谢谢 提问者:渴望真诚生活 
提问者:一路人  
远安县住建局
您好,电梯属于特种设备,根据部门职责划分,履行电梯监督管理部门为县质量技术监督局,咨询电话:3812043。 远安县房产管理局 2017年9月8日
 
回复时间:2017-09-08
来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

6

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200