编号:1502945266
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安的医保卡在夷陵医院可报吗?
提交时间:2017-08-17 12:47
请问远安办的医保卡在夷陵区夷陵医院做手术住院可以报销吗?
提问者:小雯子  
远安县人社局
您好,由于不清楚您是哪种类型的医保,建议您咨询我局医保中心0717-3813408,将您的情况告知工作人员后为您详细解答。
 
回复时间:2017-08-28
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200