编号:1502923159
类别:投诉
状态:已回复
标题:车辆如何申请报废
提交时间:2017-08-17 06:39
我想请问一下有关部门,我有一辆09年非营运面包车,审车不达标,又不能黑户,想申请报废。不知道具体流程和报废补偿标准。望详细指导!
提问者:李传波  
远安县交通局
您好,非营运车辆报废请咨询公安交警大队车辆管理部门。
 
回复时间:2017-09-04
来件人对远安县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200