编号:1502874490
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:答应补给我的4000元钱什么时候到账
提交时间:2017-08-16 05:08
我想知道洪家村代理书记周鹏答应补给我的4000元钱什么时候能到我帐上呢,我家门口的土什么时候会移走呢?我需要知道具体时间。
提问者:人面桃花  
远安县旧县镇
“人面桃花”网友您好!您反映的土堆,已安排人员协商户主近期移走,另您反映的4000元钱事宜,目前暂无政策支持,建议您待政策出台后,我们积极向上争取。
 
回复时间:2017-08-24
来件人对远安县旧县镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200