编号:1502025283
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安银杏华庭乱收费,没经过业主同意
提交时间:2017-08-06 09:14
远安银杏华庭乱收费,没经过业主同意,私自树立收费标示牌,共有露天停车位未通过业主同意就收取停车费,以后业主的车停哪里,想钱已经想疯了
提问者:蛋疼猫  
远安县物价局
网友你好: 感谢你对物价工作的支持和关注!你所反映银杏华庭乱收费一事已收悉,经调查,该收费属于收取停车服务费。该事因后来的发展变化,目前,县政府已组织由住建、房管、物价等部门人员组成的工作专班对此事进行调查处理,相信会给各位业主一个满意的答复!



回复时间:2017-09-06 10:21:33
 
来件人对远安县物价局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

20

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200