编号:1501846165
类别:投诉
状态:已回复
标题:辛苦一年,被野猪糟蹋,该怎么办
提交时间:2017-08-04 07:29
各位领导,你们好,我是高楼村七组村民,我叫李大芬,今年69岁,我和老伴辛辛苦苦半年,眼看玉米快要丰收了,却遭到野猪肆意糟蹋,已经颗粒无收,现申请领导给予帮扶救助,谢谢!
提问者:无助的老农民  
远安县农业农村局
网友您好! 您提出的问题应由林业局办理,请向林业局及相关部门投诉咨询。谢谢!
 
回复时间:2017-08-07
来件人对远安县农业农村局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200