编号:1501515599
类别:投诉
状态:已回复
标题:余家畈八组的路好久修通
提交时间:2017-07-31 11:39
我是洋坪镇原余家畈村八组村民,几年来进入我们组的简易公路修了半节,长期以来村民们出行很不方便,现在我父母仍住在危旧房屋里,旧房急待维修但因路不通,我们全组村民希望能早点修通下山闪路,特此反映!
提问者:鹰儿寨主  
远安县交通局
洋坪镇原余家畈村八组村民 你们向本机关反映的洋坪余家畈村,大汪线1.2公里,已列入今年的第三批建设计划,现已进入招标阶段,预计十月中旬完工
 
回复时间:2017-08-08
来件人对远安县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200