编号:1501331927
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2013年1月至6月社保缴费
提交时间:2017-07-29 08:38
您好,我想咨询一下,2013年1月至6月社保缴费我已全部缴清,今天我登上社保查询网站,为什么显示欠费,而且2013年1月至6月我有缴费清单可查的。
提问者:曾文全  
远安县人社局
您好,由于没有您的身份证号码不能在系统查询原由,请您致电社保局缴费核定股0717-3812156咨询,或带上您的身份证及缴费清单到社保局一楼大厅6号窗口查询。
 
回复时间:2017-08-02
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200