编号:1500527614
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护士资格证哪里领取?
提交时间:2017-07-20 01:13
我2017年参加的护士资格证考试,已过分数线,请问成绩合格证明是在哪里领取
提问者:生活不止眼前的苟且  
远安县卫生健康局
护士资格证全省统一发放,届时会有相关工作人员与您联系,如有其他疑问请咨询县卫计局医政医管股(3812461)。
 
回复时间:2017-07-21
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200