编号:1500374388
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护理专业能考药士吗?
提交时间:2017-07-18 06:39
护理专业在医院药房工作,能考药士吗?
提问者:钊  
远安县卫生健康局
不能,有专业要求限制,您如有其他疑问,可以咨询县卫计局医政医管股(3812461)。
 
回复时间:2017-07-21
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200