编号:1500009904
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安银杏华庭小区乱收费,物业私设路卡报警都没用
提交时间:2017-07-14 01:25
远安银杏华庭小区乱收费,物业私设路卡报警都没用,警察在现场,物业的人都把业主的车砸了,手机摔了,警察完全是个摆设,违规的东西,警察应该强制拆除,但是警察并没有做,警察走了之后物业又把大门给围起来了,不让业主开车出去,请问政府不该做点什么?
提问者:蛋疼猫  
远安县公安局
您好。您所反映的问题县有关部门正在协调处理中,对物业公司的问题应向县房管局反映。
 
回复时间:2017-07-18
来件人对远安县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
54
0

50

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200