编号:1499756575
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:病退
提交时间:2017-07-11 03:02
办理病退需要符合什么条件?如何办理,程序是什么?
提问者:喝前摇一摇  
远安县人社局
您好,由于不清楚您的身份,不能给您具体的答复。如果您是机关事业单位人员,在我局工资股办理,咨询电话:0717-3822946.如果您是企业人员,在我局社保股办理,咨询电话:0717-3812091.
 
回复时间:2017-07-17
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

相关问题
病退
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200