编号:1498566737
类别:投诉
状态:已回复
标题:远安县现在招聘护士吗?
提交时间:2017-06-27 08:32
您好,请问远安县现在招聘护士吗?招聘了是签订合同还是有编制?我现在是护师职称,有七年工作经验,担任了三年内科护士长和两年外科护士长,有两年妇产科门诊经验。
提问者:求职者1  
远安县卫生健康局
请电话咨询远安县卫生和计划生育局人事监察股(电话0717-3819623)。
 
回复时间:2017-07-03
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200