编号:1497432484
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:证件什么时候到(150****7321)
提交时间:2017-06-14 05:28
我是远安县洋坪镇金竹园村的村民,今年2月县交警大队开展办证下乡活动当时说3个月后证件就发到村委会了,可现在已经4个月了证件还没到,没有证件出行很不方便,不知道具体什么时候能发到村民手中?
提问者:三峡手机报读者  
远安县公安局
您好。因本次下乡办牌办证业务量非常大,交警车管股已加班加点在各乡镇村居委会办理,预计6月底将到洋坪镇各村委会。对您的出行带来不便敬请谅解。
 
回复时间:2017-06-23
来件人对远安县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200