编号:1497092833
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网上资格审查怎么就结束了?
提交时间:2017-06-10 07:07
你好,我是一名在外地工作的远安人,参加了今年的公务员考试,虽然成绩不是很高,但我查询了一下县级的分数线,已经过线了,成绩查完后一直在等通知,但至今没接到电话,今天才从县网站上看到公告说网上资格审察已经结束了,我不知道是什么情况。希望解答一下。
提问者:王礼波  
远安县人社局
已电话回复王礼波
 
回复时间:2017-06-12
来件人对远安县人社局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200