编号:1495752674
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格证名字写错了怎么办?
提交时间:2017-05-26 06:51
我是远安县洋坪小学教师杜宏斌,我的教师资格证上的名字宏斌二字,领导在填写时写成了红兵。诸问该怎么办?找谁办?。
提问者:杜宏斌  
远安县教育局
请携带相关资料到市教育局更正信息。 县教育局人事股咨询电话:3812069
 
回复时间:2017-05-27
来件人对远安县教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200