编号:1495605014
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村自建房补贴政策
提交时间:2017-05-24 01:50
2012年农村自建房有没有补贴政策,如果有如何申请。
提问者:我是乡下农村人  
远安县住建局
您好,您的来信已收悉,2012年县住建局在农村自建房方面没有补助政策,您可咨询其他单位或者乡镇人民政府是否有相关补助政策,感谢您的来信。
 
回复时间:2017-05-27
来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200