编号:1494982115
类别:投诉
状态:已回复
标题:盛世中央为何出现25楼
提交时间:2017-05-17 08:48
盛世中央原来楼层共计24层,但是进几年有人在楼顶天台私自加盖,现在楼层出现25楼,不知道有没有人管
提问者:1234567899645  
远安县住建局
您好,根据部门职责划分,违法建设行为由县城管局负责查处。咨询电话:3815068。
 
回复时间:2017-05-17
来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
27
1

6

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200