编号:1494434371
类别:投诉
状态:已回复
标题:居民生活饮水问题
提交时间:2017-05-11 12:39
红色革命老区茅坪场镇瓦仓村六组(原九组)自来水经常停水,居民生活用水困难,当时都是有居民集资建设的。为什么现在是无人问津,无人管理。请领导帮忙核实解决,还老区人民一滴健康之源!谢谢!
提问者:独行侠866  
远安县住建局
您好,根据部门职责划分,农村安全饮水问题由县水电局负责。咨询电话::3812252。
 
回复时间:2017-05-11
来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
24
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200