编号:1493190396
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:医保查询
提交时间:2017-04-26 03:06
我去年在远安湖北清香园生物科技有限责任公司上班,十一月份开始在远安交的社保,我的门诊医疗费一直没有打我帐上,我元月份来行政服务中心说是要我到夷陵区把社保停了这边就可以上帐,但我月头就去夷陵区报停了,为何到现在还没有把钱打我卡上?  
提问者:杜仲  
远安县人社局
您好!由于您提供的信息不够详细,无法在系统里查询您的缴费情况。如有疑问请携带身份证到人社局一楼大厅咨询或致电0717-3812156.
 
回复时间:2017-05-02
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200