编号:1492860221
类别:投诉
状态:已回复
标题:2017远安县紧急需求事业单位招聘面试
提交时间:2017-04-22 07:23
2017远安县紧急需求事业单位招聘面试日期及所需材料?
提问者:amiu  
远安县人社局
您好!请关注远安人社局网站,详情请咨询0717-3815831
 
回复时间:2017-04-28
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200