编号:1492777674
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:广场照明
提交时间:2017-04-21 08:27
石头店广场环境很好,晚上散步和跳广场舞的人非常多,但是晚上散步没有路灯,广场上的灯都没有开,光线很暗,希望此广场晚上能开灯,既然修了广场,就是给广大市民休憩的场所,为什么不开灯呢,请晚上打开广场的照明灯,可以吗?
提问者:大将军  
远安县花林寺镇
您好,政府旁小广场的照明已经开启,每天都有附近居民跳广场舞。谢谢!
 
回复时间:2017-05-02
来件人对远安县花林寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
广场照明
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200