编号:1490613134
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建筑电气工程技术为什么不能报考建筑工程类的事业单位?
提交时间:2017-03-27 07:12
我的专业是建筑电气工程技术,为什么不算是建筑工程专业?
提问者:罗威  
远安县人社局
您好!您的专业不属于此次招聘的紧缺急需专业。
 
回复时间:2017-03-30
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200