编号:1490612903
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建筑电气工程技术为什么不能报考建筑工程类的事业单位?
提交时间:2017-03-27 07:08
领导您好,本人想报贵县的事业单位,我的专业是建筑电气工程技术,也学的工程管理,现在从事的也是工程管理,为什么不能算是建筑工程类的?为什么不能报考贵县的建筑工程类的事业单位?
提问者:罗威  
远安县住建局
您好,报考事项请咨询远安县委人才招聘领导小组办公室,咨询电话:0717-3815831。
 
回复时间:2017-03-28
来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

7

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200