编号:1490516404
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:家门口的路面坏了几年,望修好
提交时间:2017-03-26 04:20
我是十里铺6-060的的成员,我家门口的路面都坏了几年了,反应过了就没人来修,局长你说怎么办?
提问者:朱椅军  
远安县交通局
你好,由于您所反映的地理位置过于模糊,我们无法核实,请您进一步明确所反映线路的具体位置,或致电远安县农村公路管理局0717-3814242
 
回复时间:2017-03-28
来件人对远安县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200