编号:1490272323
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于事业单位网上报名无法上传证件图片
提交时间:2017-03-23 08:32
在远安县2017年公开招聘事业单位工作人员在网上报名时,无法上传证件图片,请问怎么处理。
提问者:Q158  
远安县人社局
您好!请查看照片是否符合要求。比如尺寸,清晰度。
 
回复时间:2017-03-28
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200