编号:1484102749
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:身份证在远安办(158****6260)
提交时间:2017-01-11 10:45
请问?我是秭归人,在远安打工,我儿子要照身份证能在远安照吗?
提问者:三峡手机报读者  
远安县公安局
您好。可以异地办证,请到鸣凤派出所户籍室办理。
 
回复时间:2017-01-11
来件人对远安县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200